Ульяновские двери Luxor, Океан, Бонавери

На нашем официальном сайте любой желающий может найти информацию о межкомнатных дверях от ульяновских производителей. Вашему вниманию представлены модели таких известных ульяновских производителей, как «Luxor», «Океан», «Бонавери».

На фабрике «Люксор» для производства межкомнатных дверей применяют высококачественное оборудование. Двери данного товаропроизводителя признаны самым лучшим товаром на рынке потребителей. На выбор покупателя имеется несколько моделей межкомнатных дверей: «Мария», «Анастасия», «Сицилия», «Торнадо», «Клеопатра-1», «Хеопс», «Глория-1», «Синай-1». Каждая из представленных моделей характеризуется своей уникальностью, неповторимостью. Многие из вариантов представлены не только в темных и светлых тонах, но также и в смешанной цветовой гамме. Это позволит покупателю выбрать именно ту модель, благодаря которой имеет место создать особую атмосферу в интерьере собственной квартиры.

Межкомнатные двери «Океан» также, как и двери фабрики «Люксор», пользуются покупательским спросом на российском рынке. Компания производитель предлагает только высококачественный продукт. Особая технология производства позволяет прослужить дверям долгое время. На данный момент в ассортименте фабрики «Океан» представлено более десяти коллекций моделей. В частности, многим известны, такие бренды, как «Марсель», «Изабелла», «Буревестник 1», «Буревестник 2»,»Шторм 3»,»Шторм 1», «Гольфстрим», «Новая волна».

Цветовое исполнение каждой модели просто впечатляет. Необычные композиции дверей представлены в варианте красного дерева, белого жемчуга, анегри, белого дуба, красного дерева, венге, и другие.

Фабрика по производству межкомнатных дверей «Бонавери» давно запатентовала свою продукцию на рынке. Отличительной особенностью дверей «Бонавери» является высокая прочность, долговечность, высочайшее качество исполнения, неповторимый дизайн. Производство данной компании начиналось в 2010 году, а уже через несколько лет она вышла на путь успеха. На сегодняшний день каталог производителя наполняют такие бренды, как «Палермо», «Позитано», «Флоренция», «Валерия-2», «Валерия-4».

Ульяновские двери межкомнатные каталог с ценами представлены на сайте. Сочетание доступных цен и качества представленных дверей приятно удивит потенциального покупателя.

 

0
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true