Двери металлические входные уличные утепленные

В первую очередь, металлические входные двери обязаны защищать жилище от холода и посторонних проникновений, придавать помещению спокойную, уютную атмосферу.

Утепление входных дверей осуществляется двумя способами: наружным и внутренним, в середине двери. Первый способ утепления применим с разборными дверями, у которых внутренняя обшивка крепится к каркасу на саморезы. Для этого способа подходит множество теплоизоляционных материалов: поролон, пенополистирол, пенопласт, минеральная вата, вспененный полиуретан, пенопропиленовые листы, сотовый наполнитель.

Второй способ пригоден для утепления стальных конструкций без возможного снятия панели. Утепление производится методом заполнения внутреннего пространства сыпучим теплоизолятором. Для этого используются: вермикулит, эковата, т.е. целлюлозный утеплитель и мелкие гранулы пенополистирола. Важно учитывать, чтобы используемый сыпучий материал имел небольшую массу, иначе утеплитель создаст дополнительную нагрузку на петли, от чего в результате существенно сократится срок службы изделия.

Можно выделить несколько преимуществ металлических входных дверей:

- высокая устойчивость к взломам, воздействиям силы различной величины, попыткампробивания твердыми предметами и тяжелым ударам.

- функциональность, удобство эксплуатации, легкое открывание-закрывание.

- экономичность характеризуется соотношением стоимости двери к длительности ее использования.

- влагостойкость, долговечность.

При этом следует обратить внимание и на некоторые проблемные стороны: возможная коррозия, появление ржавчины на поверхности, трудности транспортировки и монтажа, подверженность покрытия деформациям и царапинам, минимальная возможность отделки.

После того, как наши профессионалы установят вам двери металлические входные уличные утепленные, то очень долго не потребуется техническое обслуживание, и на протяжении многих лет двери смогут сохранять привлекательный внешний вид.

Особенность качества металлических дверей состоит в наличии антисъемных штырей, которые препятствуют несанкционированному снятию дверей даже в случае обрезки петель. Такие штыри представлены в виде металлических стержней конусообразной формы, которые во время закрытия попадают в пазы на наружной коробке.

 

0
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true