Межкомнатные двери недорого с установкой под ключ

Установка межкомнатных дверей – весьма востребованная услуга у современных потребителей, занятых ремонтом или модернизацией жилья. Помимо основных функций по защите и разграничению помещений, межкомнатные двери выполняют эстетическую роль и способны дополнительно организовать пространство, придать помещению законченный, уютный вид. Эта деталь интерьера во многом определяет общее колористическое решение в комнате и призвана подчеркнуть неповторимую домашнюю атмосферу.

Все межкомнатные двери можно разделить по типам открывания:

- распашные двери являются классическим вариантом, применимым в помещениях с достаточной площадью. Двери этого типа поворачиваются на петлях, зафиксированных на стойке коробки и могут иметь одну либо две створки.

- раздвижные двери отличаются тем, что сдвигаются параллельно стене в определенную сторону или, при наличии двух створок, раздвигаться в разные стороны. Это позволяет значительно сэкономить квадратные метры. Полотно изделия, укрепленное на механизме «купе», на роликах перемещается по направляющим полозьям (внизу или вверху).

- складные двери чаще всего имеют декоративное предназначение, поскольку более неустойчивы к внешним воздействиям и не способны в достаточной степени оградить помещение от света и шума.

Обычно, дверные конструкции устанавливаются на длительный срок, поэтому при выборе двери следует не только ориентироваться по типу открывания, но и внимательно изучать материал, из которого она изготовлена, и способу монтажа, влияющего на уровень шумоизоляции. Материалы для производства дверного полотна представлены в широком диапазоне: древесина различных пород, пластик, стекло. Звукоизолирующие свойства двери достигаются путем применения специальных звукопоглощающих материалов, используемых в дверной конструкции, а также, герметичностью притвора. Среди прочих свойств, определяющих достойное качество двери можно назвать прочность поверхности и отделки, устойчивость к деформации, удобство использования, экологичность.

Специалисты нашей компании в любое удобное для вас время готовы быстро и надежно установить межкомнатные двери в вашем жилье. Монтажные работы при установке дверей осуществляются в несколько этапов:

- сначала производится монтаж дверной коробки с обязательной задувкой пустот монтажной пеной;

- далее устанавливается дверное полотно;

- на окончательном этапе крепится дополнительная фурнитура – замки и ручки.

Наша компания, которая за много лет отлично зарекомендовала себя на рынке услуг по продаже и установке дверей различной конфигурации, предлагает межкомнатные двери недорого с установкой под ключ

Комплексный подход к выбору качественного материала и способу установки дверей позволит существенно продлить срок эксплуатации изделия.

 

0
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true