Недорогие межкомнатные двери

Безусловно, да, если приобретать их непосредственно у производителя, минуя цепочку посредников, которые только накручивают цену. Не секрет, что в этом сегменте рынка существует жесткая конкуренция, и потому каждый производитель размещает рекламу и информацию о своей продукции в Интернете. Так что теперь не обязательно ездить по гипермаркетам и специализированным магазинам, чтобы выбрать недорогую, но при этом вполне презентабельную дверь. Достаточно набрать в поисковике двери межкомнатные недорого и просмотреть каталоги, в которых представлены десятки, если не сотни самых разнообразных моделей межкомнатных дверей.

Традиционно самыми престижными считаются деревянные двери. Они выглядят очень солидно и придают интерьеру респектабельность, однако для обычного потребителя их стоимость просто зашкаливает и абсолютно недоступна. Но кто сказал, что дверь непременного должна быть изготовлена из натурального дерева, если современные технологии позволяют имитировать любые ценные породы древесины с точным воспроизведением их характерного рисунка и цвета!Хотите венге – пожалуйста, хотите дуб – пожалуйста, не говоря уже о массе оттенков цвета и фактуры, а стоимость по сравнению с оригиналом покажется просто смешной. Межкомнатная дверь, выбранная в соответствии общему стилевому и цветовому решению интерьера, станет его удачным дополнением и завершением.

Всего несколько десятилетий назад межкомнатные двери выглядели довольно однообразно и скучно. Создавалось впечатление, что производители стремились сделать их как можно более незаметными, чтобы они никак не выделялись в интерьере. То ли дело сегодня – двери стали равноправным элементом интерьера, который дизайнеры стремятся всячески обыграть. Например, черная дверь в помещении с белыми стенами создает эффектный контраст, придающий интерьеру в минималистическом стиле особую ауру.

Сегодня модно самостоятельно украшать двери с помощью декупажа или разнообразных вставок, для чего используют обои, специальную бумагу, ткань, рогожку, пластик и др. Таким образом можно превратить самую бюджетную дверь в эксклюзивную, ведь второй такой точно не будет.

А вот на чем не стоит экономить, так это на фурнитуре и услугах по установке дверей. Некачественная фурнитура быстро выведет дверь из строя, да и не всякий домашний мастер сможет установить двери так, чтобы они безупречно функционировали в течение долгих лет.

 

0
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true