Межкомнатные двери от производителя

В отличие от входных дверей к межкомнатным дверям предъявляются несколько иные требования. Они не должны обладать особой прочностью, чтобы стать надежной преградой в случае несанкционированного проникновения и попыток взлома. При их выборе главную роль играют скорее вкусовые пристрастия владельцев квартиры или, если это дизайнерский проект, фантазия дизайнера.

На первый взгляд может показаться, что межкомнатные двери не являются особо значимым элементом интерьера, однако это вовсе не так. Грамотно и со вкусом подобранные межкомнатные двери могут органично дополнить интерьер, подчеркнув его стиль, тем более что на рынке дверей сегодня царит такое изобилие, что можно подобрать двери на любой вкус и кошелек.

Последний момент особенно важен для тех, кто ограничен в средствах и старается найти самый бюджетный вариант. В этом случае лучше всего приобретать межкомнатные двери от производителя, так как на них уж точно не будет никаких магазинных накруток, а выбор моделей огромен.

Использование современных технологий позволяет изготавливать из новых материалов межкомнатные двери, не уступающие по виду дверям из ценных сортов древесины, с любым декором, в широкой цветовой палитре, так что при желании можно подобрать двери для любого стилевого и колористического решения интерьера.

Правда, не стоит забывать об основном правиле оформления интерьера: двери, одновременно находящиеся в поле видимости, должны сочетаться по цвету и стилю. Если взять стандартную планировку, то, как правило, от входа можно увидеть двери в комнату, кухню и ванную/санузел. Понятно, что двери в комнату будут выглядеть более солидно и эффектно, чем в кухню или в санузел: последние будут более скромными по дизайну.

Кстати, производители учитывают особые требования, которые предъявляются к дверям для кухни и, особенно, для ванной. Несмотря на наличие вытяжек, в этих помещениях часто бывает повышенная влажность, поэтому и дверь должна быть влагоустойчивой. И еще один момент: очень удобно, если у дверей в ванную и туалет будет полупрозрачная вставка в верхней части. Тогда сразу будет видно, что это помещение занято, а если некоторые члены семьи забывают выключать за собой свет, то и это можно будет сразу заметить.

Приобретая межкомнатные двери от производителя, надежные в эксплуатации и с интересным дизайном, вы придаете интерьеру своего жилища индивидуальный, неповторимый характер.

 

0
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true