Покупаем недорогие межкомнатные двери: полезные советы

Конечно же, все мы хотим сэкономить на ремонте, ведь это, пожалуй, одна из самых больших статей расходов семейного бюджета. В то же время, не хочется прогадать и купить “дешевку”, а потом кусать локти и винить себя в жадности. Но даже если денег на ремонт не очень много, а все же хочется сделать его достойно, есть выход - можно купить самые дешевые межкомнатные двери, при этом сделать заказ непосредственно у производителя.


Двери эконом-класса: плюсы и минусы

Наша компания “Дверпром” представляет недорогие двери в широком ассортименте. У нас вы можете выбрать идеальный вариант в соотношении цена/качество/дизайн. Диапазон стоимости межкомнатных дверей эконом - класса колеблется от 850 до 2500 рублей. Такие двери различаются от дорогих своих “собратьев” только фурнитурой, материалами, дизайном и отделкой. Несмотря на такую низкую цену, качество дверей - на уровне, это же и касается дизайна: такими дверями не стыдно будет похвастаться перед соседями, так как они гармонично впишутся интерьер и на первый взгляд их даже не отличить от дорогих моделей. Конечно, существенным минусом является подверженность таких дверей к сильным ударам: материал изготовления дверей может легко сломаться.


Как выбрать двери эконом - класса

При выборе самых дешевых межкомнатных дверей надо делать акцент на материале производства. Внутриквартирные двери в нижнем ценовом сегменте производят, в основном, из древесноволокнистых плит, мазонита или оргалита. Свойства дверей, сделанных из разных материалов имеют отличия, которые стоит учитывать при покупке.

• ДСП и ДВП – доступный материал, который хорошо показал себя в быту: двери, сделанные из него, хорошо пропускают воздух, удерживают тепло, однако слабо поглощают звук, а тяжесть ДВП создает дополнительные неудобства при монтаже дверей - приходится ставить крепкие петли;

• мазонит - недорогие двери, внутри пустые, слабо звукоизолируют, достаточно хрупкие, после установки требуют дополнительной покраски;

• ламинированные двери из МДФ - двери, сделанные из них, хорошо проветриваемые, теплые, с добротной звукоизоляцией, пожалуй, лучший вариант при выборе недорогих межкомнатных дверей.

После отделки полотна основу двери покрывают шпоном, пластиком или ламинатом. Главный плюс таких дверей - они дешевые, что является оптимальным решением строительных задач при минимальных финансовых затратах. Заказать такие двери вы можете прямо на сайте компании “Дверпром”, получив при этом скидку!

Звоните прямо сейчас!

 

0
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true