Межкомнатные двери эконом класса дешево в Москве

Межкомнатные дверные конструкции эконом класса отличны от других моделей дверной продукции в своих конструктивных особенностях. Так, дорогостоящая продукция полностью состоит из древесного массива, а вот дверные конструкции эконом класса – из древесины выполнен только каркас. Однако, двери обоих классов имеют облицовку панелями, которые и являются фактором для определения их внешних эстетических качеств.

Каркасная конструкция межкомнатный дверей эконом класса выполняется из брусьев сосновой древесины, сечение которых 40х40 мм. благодаря дополнительным вставкам древесного массива предоставляется возможность укрепления обрамляющей каркасной рамки, которая выстраивается по дверному периметру и в местах монтажа фурнитурных элементов. Таким образом, дверное полотно приобретает большие прочностные характеристики.

Рамку из бруса заполняют сотовым сырьем, произведенное из картонных полосок, и склеенных в виде «сот». Такого рода сырье для заполнения имеет свойство легкого растягивания и сжатия. Благодаря большому объему воздуха, конструкция получается легкой, но при этом достаточно прочной. Кроме того, воздух оказывает хорошее влияние на свойство изоляции тепла и шума дверной конструкции.

Само полотно двери эконом класса преимущественно имеет облицовку из шпона натурального или искусственного происхождения, благодаря чему конструкция приобретает отличные внешние характеристики.

Виды

Можно купить межкомнатные двери эконом класса дешево в трех вариациях: ламинированные, из ПВХ и шпонированные. Ламинированные конструкции отличаются индивидуальными преимуществами, так как они могут выдержать высокий температурный режим и повышенный показатель влажности. Уход за такими дверями весьма прост – достаточно вытирать с них пыль.

В производственном процессе дверей ПВХ используется специализированное сырье поливинилхлорид, благодаря чему полотно защищено от различного рода механических поломок и вредоносного воздействия. Имитация под любой древесный массив достигается посредством нанесения специализированной пленки, сохраняющей свои свойства на протяжении большого количества времени.

Шпонированные двери являются отличным приобретением для тех, кто ценит истинную надежность в эксплуатации и качественность. Благодаря натуральным цветам, которые зависят от древесной породы, интерьер вашего дома заметно преобразится, а экологически чистое сырье не вызовет аллергических реакций или недомогания. В качестве конструктивной особенности таких дверей может выступить наличие матовых или витражных стекол.

 

0
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true