Двери Европан

Известный производитель дверей, компания «Европан» давно зарекомендовала себя на рынке. Предлагаемый ей ассортимент отличается приятной широтой и открывает широкие возможности для того, чтобы использовать двери из каталога в абсолютно разных интерьерах, решенных в ключе практически любых стилистических вариантов – у “Европан” есть двери в стиле модерн, двери хай-тек, двери современные и классические, большие и маленькие, элегантного белого и черного цвета. Если вы искали межкомнатные двери, то вы их нашли, потому что более обширного и интересного модельного ряда на текущий момент не предлагает ни одна аналогичная компания.

География компании на текущий момент также изрядно расширилась - межкомнатные двери от «Европан» сейчас можно приобрести благодаря разветвленной сети дистрибуции уже не только в России, но и в ближайших странах-побратимах, в Казахстане или Белоруссии. Компания дает 7 лет гарантии на все двери из основных коллекций, предоставляет множество дополнительных приятных бонусов, таких, как плинтус и раздвижные системы, а также обладает широким простором производственных мощностей для изготовления дверей нестандартных размеров на заказ по удивительно скромной цене.

На пик популярности компания “Европан” вышла в 2007 году, когда она приступила к производству межкомнатных дверей, до сих пор пользующихся колоссальным спросом у покупателей. Текущий модельный ряд межкомнатных дверей фабрики можно узнать, пройдя по ссылке двери Европан официальный сайт производителя. На сайте вы узнаете все последние новости о межкомнатных дверях, акциях компании, возможности заказать новые двери и лучшие из старого каталога, а также сможете ознакомиться с отзывами покупателей и узнать о новых планах “Европан”.

В числе новинок компании – уникальная в своем роде связанная общей идеей коллекция URBANO. В данную линейку входят межкомнатные двери с дерзкими рублеными формами и чрезвычайно оригинальными цветовыми решениями, которые порадуют глаз эстета, предпочитающего, чтобы его жилище было отражением его внутреннего мира. URBANO означает “городской” в переводе с языка гордых итальянцев – и эта коллекция отражает именно городской ритм, ритм современного мегаполиса с его множеством индивидуальностей, у каждой из которых есть свой дом и свои потребности.

 

0
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true