Дизайн межкомнатных дверей Европан

Современный рынок предлагает широкое разнообразие межкомнатных дверей. Они имеют индивидуальный цвет, дизайн, стиль и фурнитуру. Материалы, из которых изготовлены двери, также различны: дорогие и дешевые, качественные и не очень. Как ни странно, в таком разнообразии выбора сделать его нелегко, но результат того стоит.

Существуют, так называемые, «глухие» двери. Они представляют собой цельное деревянное полотно или полотно из ламината, шпона со вставками из стекла или без вставок вовсе. Актуальны также двери, полностью изготовленные из стекла – матового, цветного или витражного. Дизайнерами фабрики Европан двери, официальный сайт которых предоставляет каталог, дополняются панелями из резного дерева, филенками и другим декором. Простые, в классическом понимании, межкомнатные двери можно успешно заменить раздвижными, радиусными или складными. Доступны и пластиковые двери, которые стоят недорого, однако могут быть очень стильными и интересными. Вариантом отделки межкомнатных дверей могут стать и вставки из металла. Среди россиян данный вариант не так популярен, как среди европейцев.

Широчайший ассортимент позволяет подобрать идеально подходящие именно вашему интерьеру межкомнатные двери. Строгий офисный стиль, классический или в стиле модерн. Однако прежде чем выбирать и приобретать двери, необходимо определиться: какой вид ремонта вам предстоит? Будет он косметическим или капитальным? В случае если установленные старые двери все еще выполняют свои функции, но стали хуже на внешний вид, можно легко их преобразить с помощью краски или подобрать гармонично сочетающиеся шторы. Также существует вариант отделки двери самоклейкой, фотообоями, виниловыми или простыми обоями, тканью. Если обратиться к фирме, печатающей фотообои или самоклейку по индивидуальному заказу, то вы получите уникальный декор с пейзажем, цветами или памятными семейными фотографиями. Популярна отделка краской, ведь ее выбор также огромен: рельефная и с эффектом трещин, патина. Если же предстоит капитальный ремонт, при выборе дверей необходимо учитывать особенности интерьера в целом. Чтобы быть уверенными в долговечности покупки, приобретайте двери известных проверенных производителей. Ведь частая замена даже недорогих дверей обойдется недешево. Смена интерьера и, как следствие, замена дверей, дает много возможностей для фантазии.

 

0
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true