Большой выбор межкомнатных дверей

Ремонт в квартире, как косметический, так и капитальный на определенном этапе требуют монтажа межкомнатных дверей. Большая популярность свободной планировки увеличила спрос на дизайнерские услуги, что в свою очередь коснулось и материалов, из которых создаются двери и другие элементы квартиры. Благодаря новейшим технологиям, межкомнатные двери могут, как открываться, так и раздвигаться, а также иметь самый неожиданный вид.Большой ассортимент различных межкомнатных дверей приятно удивляет, но для создания уникального стиля, можно заказать индивидуальную модель, которая точно подойдет для дизайнерской задумки. Все межкомнатные двери от производителя в Москве московской области имеют высокую прочность и гарантию на длительную эксплуатацию. Подобрать для своего дома подходящую модель можно при помощи специалистов или самостоятельно.

Существует ряд вариантов межкомнатной двери, которые подходят под конкретный случай:

• Распашные двустворчатые;

• Распашные одностворчатые;

• Раздвижные (одно- и двустворчатые);

• Стеклянные;

• Арочные;

• Дверь-гармошка и другие.

Привычные вариант одностворчатой распашной двери подойдет практически во всех случаях, стоит лишь подобрать материал, цвет и наличие либо отсутствие стекла. Цена на полотно будет напрямую зависеть от перечисленных выше факторов, а также увеличиться в том случае, если дверь должна создаться под индивидуальный заказ.

Особенной прочностью и надежностью отличаются деревянные двери. Их вес может быть достаточно большим, но качество и долговечность несравнимы с моделями из пластика ДСП. Металлические и пластиковые двери скорее подойдут для производственных и нежилых помещений. Самой хорошей шумоизоляцией могут похвастаться двустворчатые двери, которые имеют дополнительную планку, что перекрывает щель между створками.

Установка межкомнатной двери должна быть доверена настоящему мастеру, который ориентируется на постановку дверной коробки не исходя от откосов, а воспользовавшись специальными устройствами для замеров. Качество установки двери напрямую влияет на ее долговечность и надежность, а также оберегает от неожиданного проседания.

Выбор качественной двери прямо от производителя убережет ваш семейный бюджет от лишних затрат и поможет создать дома настоящий уют. Широкий выбор моделей и возможность сделать собственный дизайн двери еще больше заинтересуют тех, кто затеял ремонт дома.

 

0
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true