Океан межкомнатных дверей

Функция межкомнатной двери, казалось бы, очень проста, но именно межкомнатная дверь является важным элементом дизайна вашей квартиры. Она служит не только для закрывания отдельной комнаты, но и в качестве достойного завершающего звена в общей красоте помещения.

Но этого мало, межкомнатная дверь, помимо внешнего изящества, должна обладать надежностью. То есть коробка и полотно, из которых состоит вся конструкция, должны быть выполнены из хороших материалов с высоким качеством.

Сейчас полотна, в основном, делают из шпона – тонкого прессованного листа с фактурой дерева, что при экономии материала и общей практичности позволяет сохранять ту же прочность, как и у деревянных дверей, и в то же время создавать всевозможную текстуру и цвета полотна.

Хотя есть еще и филенчатые двери, их делают из обвязки, заложенной по всему периметру полотна, а также средника и филенок. Последние вставляются в пазы средников и обвязок.

При производстве межкомнатных дверей со стеклянными вставками используется исключительно каленое стекло, так как оно при случайном разрушении крошится на мелкие совершенно не колючие осколки.

Существуют также комбинированные двери. У них внутренность, к примеру, наполняется из массива ДСП, а внешнее покрытие может быть выполнено из пластика или оргалита. Бывают и варианты с использованием нержавеющего металла. Но такие крайности чаще имеют специальное назначение. Скажем, подобные комбинированные двери служат как противоударные или балконные.

Конечно, выбирая межкомнатную дверь для квартиры, проще остановиться на обычной щитовой двери из шпона с необычным дизайном. В этом могут помочь, например, широко известные в России коллекции ульяновской фабрики «Океан».

Выбрать нужный вариант легче всего прямо из океан дверей официальный сайт фабрики, где можно сразу определиться с рисунком на стекле и рассчитать стоимость.

На сайте представлены всевозможные коллекции, в том числе коллекции итальянского дизайна с необыкновенными акцентами, коллекции с эксклюзивными стеклами, на которых сделан рисунок нанокрасками, либо в стиле «гламур», или также с классическими мотивами и многие другие.

Чтобы воочию убедиться в красоте и качестве ульяновского «океана дверей», достаточно просто обратиться к ближайшему дилеру, которые находятся по всей стране. Их местоположение поможет определить официальный сайт.

 

0
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true