Океан дверей – Ульяновская фабрика

Из всего многообразия межкомнатных дверей порой очень трудно выбрать подходящий вариант для дизайна собственного жилья или офиса. Данную проблему отлично решает ульяновская фабрика «Океан», продукция которой представлена огромной массой вариантов дверей на любой вкус – от эксклюзивных коллекций с изяществом стиля до классических дешевых моделей.

Наиболее подробно сущность продукции раскрывает официальный сайт фабрики. Достаточно набрать в поисковике океан дверей ульяновск официальный сайт, чтобы легко его найти без запоминания адреса.

Здесь, помимо безупречной полноты информации, бросается в глаза удобство изучения продукции и особенностей производителя. Сразу удивляет обилие коллекций с красноречивыми названиями: «Italy» – 253 двери, «Prestige» – 499 дверей, «Glamour» – 119 дверей, «Neo Classica» – 151 дверь, «Океан» – 167 дверей, и это далеко не конец перечислений!

На следующей вкладке после каталога указаны региональные адреса продаж. Продукция ульяновской фабрики распространена по всей стране, представительства есть в Москве, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске и Санкт-Петербурге, а места продаж практически в любом крупном городе России, да это и немудрено! Ведь в информации о фабрике указано, что производство налажено еще в 2000 году и с тех пор накоплен колоссальный опыт!

Кстати, о производстве. Оно использует передовое немецкое и итальянское оборудование, продолжая постоянно инвестировать в модернизацию, в новые технологии. Например, в 2011 году фабрика «Океан» обзавелась станком для печати рисунков на стекле так называемыми нанокрасками. Этот многофункциональный станок создан фирмой Muchcolours – отлично зарекомендовавшим себя производителем. Оборудование позволяет передавать печатью на стекле сложные градиенты, невообразимые оттенки цветов и различные мелкие детали.

Чтобы понять богатство палитры дверей фабрики, достаточно воспользоваться такой интересной кнопкой на официальном сайте, как конструктор дверей. С помощью оригинального функционала здесь можно подобрать рисунок элемента двери в какой-либо отдельной коллекции, цвет самого полотна, а затем рассчитать стоимость и даже сделать предварительный заказ.

Есть на официальном сайте и такая полезная функция, как 3-d моделирование. Оно позволяет рассмотреть, из чего состоит определенная коллекционная дверь, каковы её сложность и принцип сборки.

Так что, выбирая межкомнатную дверь, не забудьте присмотреться к продукции фабрики «Океан»!

 

0
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true