Межкомнатные двери Краснодеревщик

Челябинская Фабрика Специальных Столярных Изделий «Краснодеревщик» первой в России начала производить межкомнатные двери, используя европейскую фурнитуру. Начиная с 1993 года, «Краснодеревщик» поставляет на российский рынок не только качественные и надежные, но и безопасные двери без содержания формальдегида. Сегодня компания включает 4 производственных предприятия и имеет широкую дилерскую сеть. В производстве используется прочная фанера и отделочные материалы европейских производителей. Предприятие полностью автоматизировано. Это говорит о том, что контроль качества продукции становится выше, а цены, наоборот, снижаются.

Двери «Краснодеревщик» просты в установке. Во-первых, монтаж можно произвести самостоятельно, используя инструкцию на официальном сайте. Во-вторых, дверь поставляется с установленными петлями и замками, что сокращает время и стоимость работ. В-третьих, запатентованная конструкция дверного блока позволяет определить тип открывания двери во время монтажа. Если вы решите, что дверь должна открываться в другую сторону, это можно сделать прямо при установке. Приятным дополнением являются уникальные наличники. Они снабжены специальными защелками и не требуют крепежа шурупами. В любой момент их можно снять и установить заново, что упростит покраску и оклеивание стен вокруг двери.

На межкомнатные двери краснодеревщик официальный сайт каталог насчитывает двенадцать ассортиментных линий. Каждое представленное в каталоге полотно можно установить как распашную или раздвижную дверь, используя специальные системы крепления. Разнообразие отделочных материалов дает возможность подобрать дверь как эконом- класса, так и единичных элитных экземпляров, с использованием натурального шпона и художественного стекла.

Сегодня компания «Краснодеревщик» производит двери для помещений различного назначения: домов, отелей, ресторанов, офисов, детских садов и больниц. Вся продукция имеет необходимые сертификаты, отвечает требованиям шумоизоляции, износостойкости, огнестойкости. Двери производятся по ГОСТу и ТУ.

На межкомнатные двери предприятие дает гарантию 5 лет при условии использования в бытовых целях. Это, пожалуй, главный показатель качества дверей «Краснодеревщик» - уверенность производителя в своей продукции.

 

0
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true