Монтаж межкомнатных дверей

Планируя покупку межкомнатной двери, важно не упустить то, что не только сама дверь стоит денег, но и за работы по её установке нужно будет тоже заплатить. При этом есть риск столкнуться с определёнными проблемами.

И вот Вы всё-таки приобрели межкомнатную дверь, но не знаете, куда обратиться по поводу её установки. При установка межкомнатных дверей цена за работу у разных организаций и частных мастеров будет отличаться. Мы предлагаем высокое качество работ по приемлемой цене!

При выборе межкомнатной двери, вы особое внимание уделяете её внешнему виду и на то, как она впишется в интерьер комнаты. Правильно подобранная дверь украсит интерьер комнаты. Стоит отметить, что привлекательный внешний вид - это не основное достоинство межкомнатной двери. Она должна быть удобна и надёжна.

Наша компания производит установку межкомнатных дверей ведущих зарубежных и отечественных производителей. Мастера высоко класса установят на высшем уровне и за короткое время межкомнатную дверь, сохранив при этом её первоначальный внешний вид. Все работы производятся с помощью профессионального современного оборудования и инструмента (врезка петлей и замков). Для крепления наличников применяются микро-шпильки или пазовое крепление.

Высококвалифицированные мастера нашей компании качественно и в короткие сроки установят межкомнатную дверь, не принимая во внимание её размер и вид. Мы гарантируем выполнение работ любой сложности за самые оптимальные сроки.

Цена на установку межкомнатной двери прямо пропорционально зависит от сложности работ. Стоимость работ по установке зависит и от материала двери (дерево, МДФ, пластик, стекло). Особенно тяжело работать с МДФ при установке петель, ручек, замков. Поэтому стоимость установки двери из этого материала будет выше, чем на межкомнатную дверь из дерева. Но дороже всего стоит установить стеклянную дверь, которая требует к себе очень аккуратного обращения.

Мы рады сообщить, что покупая продукцию компании, участвующей в специальной акции, вы получаете специальный подарок – бесплатную установку. Звоните нам прямо сегодня же! Мы проведём качественное обслуживание, грамотную установку межкомнатных дверей, которые будут радовать вас безупречной работой на протяжении всего срока службы.

 

0
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true