Двери производства фабрики «Краснодеревщик»

Фабрика «Краснодеревщик» появилась в городе Челябинск в начале 90-ых годов. Особенностью ее стало то, что при производстве межкомнатных дверей использовались новейшие итальянские технологии. За свою более чем 20-ти летнюю деятельность на рынке межкомнатных дверей, предприятие внесло много новшеств, которые стали использоваться повсеместно многими производителями. Среди таки инноваций можно назвать двери с притвором, двери, имеющие не только встроенные замки, но и петли. Также именно этой фабрикой была разработана конструкция «Г» - образного наличника, позволившая сделать монтаж дверей простым и легким.

Производство «Краснодеревщик» известно далеко за пределами Челябинской области, да и вообще – Российской Федерации. Во всем мире эта марка пользуется спросом и доверием, благодаря качеству и использованию экологически чистых безопасных материалов. Эти факторы особенно важны, потому как двери – обязательный атрибут любого жилища.

При выборе двери краснодеревщик каталог цены которого порадуют своей доступностью, окажет неоценимую помощь. Вы сможете ознакомиться со всем ассортиментом продукции, не тратя времени на визит в магазин.

Производство не стоит на месте, процесс все время совершенствуется, продумываются технологии, способные привнести больше комфорта в повседневную жизнь. Подтверждением этому служит не так давно разработанная технология применения бруса LVL в качестве каркаса. Он увеличивает срок службы двери, предотвращает возможность ее разбухания или рассыхания, защищает от резких перепадов температур и воздействия влаги.

В каталогах фабрики много моделей дверей со стеклами. Помимо того, что они имеют привлекательный дизайн, их безопасность гарантируется производителем. Все они сделаны из закаленного стекла, которое не рассыпается множеством острых осколков. Абсолютно все модели проходят испытания на прочность, износоустойчивость. Результатом является их долгий срок службы – более 20 лет.

Долгое существование предприятия на рынке не лишило его современного подхода к дизайну продукции. Любая из представленных дверей станет достойным дополнением интерьера – от классического до ультрасовременного. Широкая цветовая гамма позволит подобрать дверь к любому цветовому решению в доме.Фабрика имеет более 12 коллекций, среди которых двери, специально предназначенные для разных помещений – спальни, гостиной, ванной и других.

 

0
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true