Оригинальность дверей ОКЕАН

Разнообразие дверей Океан даёт возможность выбрать межкомнатные двери для самого изысканного интерьера.

Коллекции таких дверей изготовлены в разнообразных стилях: модерн, классика, минимализм. Новейшие технологии позволяют воплотить в жизнь самый интересные задумки дизайнеров. В дизайн входит и оригинальное остекление, так как для этого работает собственное стекольное производство. В дверях Океан используются комплектующие оригинального производства.

Океан (г. Ульяновск) — один из солидных производителей межкомнатных дверей класса люкс. Фабрика Океан использует в производстве дорогие сорта натурального шпона, благодаря чему, создаются шикарные двери, которыми можно дополнить самый изысканный интерьер. Основано производство в 2000 году и уже приобретён огромный опыт работы с натуральным деревом и помогающим материалом.

Двери в стиле Классика характеризуются правильными формами, нет каких-либо лишних деталей.

Модерн – в наше время пользуется большим спросом. Отличается пластичными формами дизайна и различными декорированными элементами.

Минимализм — обычные двери без лишних деталей и строгий дизайн.

Стекла в каждой коллекции дверей созданы тоже с оригинальной необыкновенностью. Используются бело-матовые стекла, декорированные фьюзингом, с добавление страз.

Недавно фабрика Океан произвела две оригинальные коллекции дверей «Италия» и «Модерн». Главное, их отличие от ранних коллекций дизайном полотна и облицовочным материалом. Итальянский стиль отличается от других простотой и сдержанностью линий. Она выполнена исключительно в итальянском стиле. Присутствие пастельных тонов придаёт оригинальность дверям, а глянцевая поверхность очень выгодно смотрится на фоне натурального дерева. Двери Океан с глянцевой поверхностью замечательно смотрятся в помещениях маленькой площади, так как при своём отражении значительно увеличивают пространство. Такая коллекция создана благодаря сотрудничеству с итальянскими специалистами.

Немаловажно, что все так двери изготовлены из натурального дерева и облицованы шпоном дорогих пород древесины, а цены на полотна невысокие. Двери Океан пользуются невероятной популярностью и для этого компания создала свою защиту от подделки – это прожиг на полотне.

Двери океан официальный сайт цены на каждую коллекцию и огромный модельный ряд.

 

0
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true