Межкомнатные двери Европан - качество и стиль по разумной цене!

Компания «Европан» начала выпускать межкомнатные двери с 2007 года. Благодаря современному дизайну, отличному качеству и очень демократичной цене - двери этой торговой марки не остались незамеченными и были высоко оценены покупателями.

Производятся двери на современном оборудовании из экологически безопасных материалов. Все двери имеют облицовку специальным покрытием, которое придает вид натурального дерева, а также придает повышенную износостойкость. Хотя применение этого материала начали не так давно, но рекомендации у него только положительные – при эксплуатации отсутствует выделение отравляющих веществ, не меняет цвета со временем, также хорошо предохраняет изделие от царапин и истирания, при этом не требует особого ухода. Дверь можно мыть применяя обычную бытовую химию без абразива.

Все этапы производства контролируют качество продукции. Дверь производится из отечественной древесины, облицовывается специальными материалами из Германии, а используемые плиты МДФ испанского и германского производства. Все комплектующие отвечают самым высоким международным требованиям, поэтому компания Европан добровольно осуществила сертификацию своей продукции.

Модельную линейку двери Европан официальный сайт производителя каждый год пополняет новыми современными моделями с различными декоративными покрытиями. Невысокая цена, быстрые сроки изготовления, возможности выполнять совершенно нестандартные модели, долгая гарантия на все изделия – совокупность этих факторов позволила добиться такой популярности и высокого спроса у покупателей.

Штат дизайнеров и конструкторов компании Европан разработал достаточно обширный модельный ряд межкомнатных дверей, которые легко впишутся и способны дополнить любые стилистические решения интерьера. Для классического стиля - модели линии «Классик» отвечают самым строгим требованиям, хорошо смотрятся как в офисах, так и в жилом помещении. Ищущим нестандартные решения подойдут современные красочные модели линии «Модерн», а минималисты по достоинству смогут оценить двери «Техно». «Элегант» - специально создана для любителей роскоши и великолепных дизайнерских решений.Сейчас продукция компании «Европан» продается не только в России, но и за ее пределами. Соотношение цены и качества дверей Европан по достоинству оценили покупатели самых разных возрастных групп и финансовых возможностей.

 

0
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true