Двери от ВДФ – сочетание высокого качества и современного дизайна

Внутренняя отделка любого помещения: жилой комнаты, офиса или административного здания, считается законченной только после установки всех элементов дизайна. Одной из важных составляющих являются двери. В процессе их выбора затрачивается масса времени и сил. Существует одно простое решение этого вопроса, способное избавить покупателя от всех неудобств: двери межкомнатные владимирская фабрика дверей.

Преимущества дверей от ВФД

Изделия этого производителя пользуются заслуженным спросом, благодаря следующим особенностям:

• Применение натуральных материалов для изготовления каркаса и короба. В качестве основы используется сращенный брус из древесины хвойных пород. Это позволяет добиться сохранения первоначальной формы и высокой прочности изделия. В местах, предназначенных под врезку ручки и замка, также вставлены элементы из сосны, что делает возможной длительную эксплуатацию межкомнатной двери.

• Долговечное покрытие. Каркас обшит шпоном из ценных пород деревьев. Это покрытие обладает высокими декоративными свойствами и отличными качественными характеристиками. На поверхность двери нанесен слой матового лака, который позволяет проявиться интересной текстуре древесины. Также, он выполняет функцию дополнительной защиты от влаги и других повреждений.

• Внутреннее наполнение межкомнатных дверей выполнено в виде сот. Они изготовлены из полос специального картона, склеенных между собой. Данная технология обеспечивает изделию легкость и дополнительный процент прочности.

• Изделия компании ВФД являются экологически чистыми. Они пригодны для применения в любых помещениях. Их рекомендовано устанавливать даже в детских комнатах.

Эстетические свойства

Межкомнатные двери от ВФД обладают высокими эстетическими качествами. Они способны дополнить любой интерьер. Компания-производитель предоставила покупателям широкий выбор цветов: от практически белых до темного оттенка венге и многих других тонов.В комплекте с основным изделием идут дополнительные элементы: наличники, короб и доборная планка. Их покрытие полностью соответствует оттенку двери, что создает завершенную, идеально сочетающуюся конструкцию.

ВФД производит как глухие двери, так и изделия с использованием стеклянных элементов. Изготавливаются они из современных материалов, полученных методом травления и обладающих защитой от жирных пятен и отпечатков пальцев.Лучших межкомнатных дверей, чем изделия от ВФД, не найти!

 

0
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true