Межкомнтаные двери нового поколения - Profil Doors

Profil Doors – российская компания, производящая межкомнатные двери отличного качества. Несмотря на то, что компания существует относительно недавно, она уже успела завоевать широкую популярность и прочно заняла свое место в нише межкомнатных дверей средней ценовой категории. Сегодня двери PROFIL DOORS и других городах СНГ представлены в полном ассортименте благодаря широкой дилерской сети и большому количеству официальных представителей почти во всех бывших республиках. Главные преимущества продукции компании – доступная для большинства потребителей цена и высокое качество сборки и материалов, использующихся в производстве.

Особенности дверей Profil Doors

  • Благодаря тому, что компания охватывает весь производственный процесс, от изготовления материалов до поставки готовых дверей в магазины, обеспечивается экономия, отражающаяся на доступности цен, и качество производства. Ответственный подход к уровню своей продукции и сервиса обеспечивают ряд преимуществ, которые и ставят компанию на первое место среди всех конкурентов в данной нише
  • Использование собственного метода монтажа наличников (опанелки) на дверную коробку, который исключает использование гвоздей и саморезов, не нарушается целостность материала и при этом скрываются любые неровности, имеющиеся на несущей стене.
  • Для практически всех моделей дверного полотна существует несколько вариантов дверных коробок и наличников на выбор. Это позволяет выбрать вариант, который подойдет к любой планировке квартиры, геометрии дверного проему и отделочному материалу стен.
  • Использование технологии «Экошпон». Так называется искусственный аналог шпона, который компания производит самостоятельно. Экошпон не только не уступает ни в чем натуральному, но и превосходит его по многим параметрам, придавая дверям великолепный вид, не отличимый от массива натурального дерева. Он выдерживает любые внешние воздействия, удары, высокая температура, солнечный свет, высокая влажность – все это не способно повредить межкомнатные двери Профиль Дорс даже в незначительной степени.
  • Торцевая кромка крепится по особой, собственной технологии компании, делая двери ее производства одними из самых долговечных и надежных.
  • Самое лучшее современное оборудование, контроль качества продукции на всех этапах производства и практически полное отсутствие брака. Приобретая такую дверь, покупатель может быть уверен в ее безупречном качестве.
  • Широкий выбор моделей самых разных форм, конструкций и расцветок позволяют подобрать вариант, идеально подходящий к интерьеру любого стиля.

Двери этой марки имеют массу вариантов отделки, от глянцевых, «под дерево», до полотен с алюминиевыми вставками, имитирующих металл и отлично вписывающихся в интерьеры стиля «хай-тек». Отличная шумоизоляция, огнеупорность, долгий срок службы без потери внешних данных, доступная цена и возможность купить в любом городе СНГ, гарантия - все это делает двери этой компании безусловным лидером на рынке.

 

0
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true