Складывающиеся двери — эргономика и чувство стиля

Когда у тебя небольшая площадь, то покупка и установка дверей начинает быть головной болью, как правило, традиционный тип дверей (распашной) подходит далеко не всем, учитывая, что весьма требователен к площади и свободному пространству.

Инженеры и проектировщики долго пытались решить данную проблему, предлагая всяческие разработки, но они все не увенчались успехом. С тех пор прошло много времени, и наконец-таки вопрос был решен, миру была представлена модель складных дверей.

Складные двери межкомнатные книжка — это дизайнерское воплощение, традиционного стиля и комфорта в совершенно новом амплуа, призванное решить проблему с маленьким пространством раз и навсегда.

Благодаря отсутствию тяжеловесных направляющих, внешний вид очень схож с классическим типом дверей, но в момент «распашки» — складной тип дверей сможет заявить о своем характере, своей непревзойденности и стиле.

Основным фактором при выборе качественных дверей служит стоимость и производитель, главное не экономить на этом деле, учитывая, что здесь использована достаточно тонкая технология и при выборе дешевых моделей от малоизвестных производителей вы рискуете попасть в неловкое положение, потратив деньги впустую.

Этого можно избежать, если знать несколько основных принципов, которые служат показателем надежности и качества.В первую очередь — это материал, из которого были изготовлены двери. Себестоимость хорошего материала никогда не может быть низкой, отсюда и конечная цена продукта. Только подделки, которые были изготовлены из «отбросов» могут похвастаться привлекательной ценой, но уж точно не оригинал продукции.

Далее идёт покрытие двери. Увы, но немногие обращают на это внимание и даже не задумываются, что большинство дверей покрыты химически-опасным для здоровья человека веществом.

Надежный производитель является гарантом, так как согласно ГОСТу используются исключительно те материалы и смеси, которые прошли проверку на экологическую чистоту и безопасность.

Наш модельный ряд может похвастаться действительно большой линейкой продукции, и каждый сможет найти что-то для себя, согласно своей внутренней идеологии, вкусу и предпочтениям.

Качественные и стильные двери являются показателем вашей стабильности и благосостояния, а ведь каждый из нас стремиться проявить свою индивидуальность и непревзойденность в правильном выборе.

 

0
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true