Межкомнатные двери торговой марки «Альверо»

Одной из популярных торговых марок на отечественном рынке межкомнатных дверей является бренд «Альверо». Производителем этих дверей выступает завод «Лидер», начавший свою деятельность в 2006 году.

Отличительными характеристиками дверей «Альверо» является индивидуальный дизайн дверей, которые изготавливаются из древесного массива дуба или бука.

Высокое качество дверей «Альверо» обеспечивается использованием немецкого и итальянского высокотехнологичного оборудования, экологически чистая древесина с Кавказа, качественные эмали и лаки, которые обеспечивают надежную защиту дверей от царапин и пятен.

Модельный ряд компании насчитывает 14 моделей, каждая из которых может быть представлена в 14 вариантах отделки. Большая часть дверей изготавливается из дуба, однако модели из бука, несмотря на более низкую стоимость, не уступают по качеству и эксплуатационным свойствам дубовым дверям.

Все модели дверей «Альверо» можно условно разделить на две подгруппы: двери из сращенного массива и двери из комбинированного массива. Двери из сращенного массива внешне отличаются шахматной структурой, то есть, можно увидеть соединенные древесные ламели на лицевой стороне, склейка которых будет видна на торце двери. Такие двери имеют трехслойную конструкцию.

Двери из комбинированного массива имеют более эстетичный вид за счет облицовки стоевых частей двери дубовым или буковым покрытием и использованием МДФ с облицовкой буковым/дубовым шпоном при изготовлении филенок.

Некоторые модели имеют специальные стеклянные вставки, выполненные из специального стекла толщиной в 4мм, которое монтируется с применением силиконового уплотнителя, что повышает прочность вставки и качество звукоизоляции.

Цветовая гамма «Альверо» включает 14 цветов, для некоторых моделей дверей используется особая технология «состаривания» дверной поверхности, а также технология декорирования поверхности дверей.

Дилеры компании «Лидер» представлены во всех регионах РФ и в Казахстане, приобрести двери «Альверо» можно практически во всех крупных городах России.

Стоимость дверей под брендом «Альверо» колеблется от 17 до 38 тысяч рублей за дверное полотно.

О двери лидер официальный сайт компании позволяет получить всю необходимую информации и узнать места продаж в различных регионах РФ.

 

0
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true