Межкомнатные двери из массива дерева от производителя

Интерьер в жилище каждого человека указывает на его вкус и чувство стиля. межкомнатные двери из массива дерева от производителя - это отличный выбор для каждого клиента, ведь масса положительных характеристик такой конструкции будут радовать своего владельца на протяжении многих лет.

Характеристики дверей из массива дерева

Массив дерева сам по себе является экологическим и натуральным материалом, что позволяет использовать его в изготовлении межкомнатных дверей. Также приятным преимуществом являются и внешние свойства такой межкомнатной дверь, ведь дерево всегда смотрится роскошно и привлекательно в интерьере, гармонирую с мебелью и другими элементами оформления помещения. В плане стоимости дверь из массива дерева стоит недорого, что позволяет приобретать ее даже тем, кто не готов вкладывать в интерьер своего дома огромные деньги.

С деревянной межкомнатной дверью из массива не будут страшны такие проблемы как перекосы и провисания в проеме. Массив дерева устойчив в их отношении. Кроме того к характеристикам межкомнатной деревянной двери можно отнести надежность и долгий срок службы.

Из недостатков межкомнатных дверей из массива дерева стоит отметить подверженность перепадам температуры. Также легко повредить конструкцию при помощи механического воздействия. Если же на дерево попала влага, то материал двери может начать себя вести по-другому. Производители пытаются бороться с подобными минусами, вследствие чего подвергают деревянные межкомнатные двери дополнительной обработке. В этот процесс включаются долгая сушка, прессование, обработка различными веществами, пропитка двери антисептиками, лакирование. Только такие двери от надежных производителей будут обладать должным высоким качеством.

Какую межкомнатную дверь из массива дерева выбрать?

Межкомнатные двери изготавливаются из различных пород дерева, каждая из которых отличается своими индивидуальными свойствами и особенностями. Среди наиболее популярных видов материалов можно выделить следующие:

• Сосна. Мягкая древесина с приятной структурой.

• Ольха. Главные преимущества – твердость и долговечность.

• Ясень. Четкая красивая текстура, долговечность и придание особой спокойной атмосферы в доме.

• Дуб. Двери из массива дуба самые прочные среди своих аналогов. По стоимости подобные изделия превосходят другие породы, но зато и внешний вид этого материала более шикарен и роскошен.

 

0
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true