Владимирские двери официальный сайт

Компания «Владимирские двери» занимается производством и продажей прочных и высококачественных межкомнатного типа дверей в городе Владимир и Владимирской области. Помимо шпонированных дверных изделий в каталоге фабрики можно встретить также арочные конструкции и комплектующие (например, доборы, а также наличники и дверные коробки). Владимирские двери официальный сайт представляет вниманию клиентов широкий ассортимент выбора для каждого покупателя.

О компании «Владимирские двери»

Компания «Владимирские двери» располагается в городе Ковров Владимирской области. Организация начала свою деятельность с две тысячи четвертого года, и за это время успела заслужить любовь и доверие клиентов, а также занять ведущие позиции в рейтинге лучших производителей дверных конструкций. Также фабрика славится тем, что с ней работают крупнейшие строительные фирмы из различных российских городов, включая такие, как Москва и Санкт-Петербург.

О продукции «Владимирские двери»

Компания «Владимирские двери» позволяет каждому клиенту выбрать именно то изделие, которое придется ему по душе. Двери в разнообразных цветах, формах и дизайнах замечательно делают интерьер каждого дома или квартиры привлекательнее и интереснее. Кроме того модели дверей от производителя «Владимирские двери» отличаются замечательными преимуществами – надежность, долговечность, устойчивость. Массивы дерева перед процессом изготовления дверных конструкций подвергаются дополнительной обработке для того, чтобы избежать перекосов, вздутия от повышенной влажности и прочих проблем. Двери от владимирской фабрики отличаются привлекательным внешним видом и многообразием цветовой гаммы. Здесь можно встретить классические изделия в виде одноцветной конструкции, а также модели с дополнительными стеклянными или металлическими вставками, что придаст помещению, где будет находиться межкомнатная дверь, особый шик и элегантность.

Компания «Владимирские двери» использует в своей работе только качественное современное оборудование. Среди коллекций межкомнатных дверей от владимирской организации наиболее популярны следующие:

• Двери «Рондо»;

• Двери «Муза»;

• Двери «Азия»;

• Двери «Наполеон»;

• Двери «Соната»;

• Двери «Рюмка»;

• Двери «Элегия».

Кроме того в каталоге на сайте представлены и другие типы межкомнатных дверей.

Покупка дверей в компании «Владимирские двери»

Приобрести с фабрики двери можно как в розницу, так и оптом. Также компания осуществляет изготовление дверей на заказ по эскизам клиента. Непосредственная продажа проводится со склада организации «Владимирские двери» в городе Ковров.

 

0
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true