Дешевые двустворчатые межкомнатные двери

Межкомнатные проемы часто имеют большие размеры. Для удобства многие используют двустворчатые двери, так как это более практично, занимает меньше пространства при открытии. Но каждый раз мы задумаемся о цене. Дешевые двустворчатые межкомнатные двери различаются:

По способу открывания:

• Распашные – самый распространенный тип дверей. Требует свободное пространство перед проемом для открытия створок. Преимуществом является легкость открывания и низкий уровень шума.

• Раздвижные - обладают целым рядом очевидных преимуществ. Главное преимущество– они не отнимают пространство. А все потому, что раздвижные двери раскрываются в одной плоскости, створка просто плавно отодвигается в сторону.

o По размеру створок:

• Равнопольные –створки имеют одинаковую ширину. Открываться могут внутрь (на себя), наружу (от себя) и в обе стороны.

• Асимметричные - оснащённые створками разной ширины. Необходимость изделия подобного типа может возникнуть тогда, когда проём слишком широк для установки однопольного блока, но для равнопольной двухстворчатой системы его габаритов недостаточно.

o По материалу:

• Массив - один из самых долгосохраняющихся и износостойких материалов. Обработка специальными защитными средствами понижает чувствительность объекта к влажности и перепадам температур, увеличивая срок службы. Также дерево обладает высоким звукоизоляционным свойствам.

• Шпон – этотонкий лист натуральной древесины, наклеенный на деревянную основу и покрытый лаком. По прочности - ни чем не хуже дверей, изготовленных из цельного массива. Особенности конструкции обеспечивают почти полную звуконепроницаемость и герметичность при закрытии. Хоть данный тип непривередлив к перепадам температур и влаге, но при прямом воздействии воды и прямых солнечных лучей, может отслаиваться и темнеть.

• Ламинатин позволяет имитировать любой природный материал. Двери с данным покрытием преимущественны водоотталкивающие свойства и устойчивость к бытовой химии, что дает возможность спокойно проводить влажную чистку поверхности.

• Дверь с покрытием из ПВХ (поливинилхлорид или прозрачная пластмасса) влагоустойчива и не изменяет цвет под действием солнечных лучей. Замечательно изолирует от шума и обладают высокими энергосберегающими свойствами. Имеет оригинальный дизайн благодаря использованию натуральных и синтетических материалов

• Металлической двери преимущественна выносливость и устойчивость к взлому. Благодаря современным технологиям данный тип можно отделать под натуральную кожу и прочие, желаемые Вам, материалы.

двустворчатые двери межкомнатные недорого купить в москве

 

0
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true