Сдвижные двери

Если вы планируете ремонт, то наш интернет магазин дверей это именно то, что вам нужно. Мы предлагаем самый широкий ассортимент дверей высочайшего качества по доступным ценам. Сотрудничество с лучшими производителями, а также долгосрочные контракты на поставку материалов позволяют нам предоставлять двери не только качественные, но и дешевые, без экономии на материале или сервисе.

Одним из самых распространенных сегодня дизайнерских решений о разделении пространства являются сдвижные двери, представляющие собой конструкцию из полотен и направляющей системы. Основным отличием их от распашных дверей, как нетрудно догадаться, является способ их открывания, они открываются внутрь стены или реконструкции. сдвижные двери межкомнатные цены на которые вы можете узнать в соответствующем разделе сайта, станут оптимальным решением, если вы хотите не только сэкономить пространство, но и украсить свой дом со вкусом.

Сдвижные двери обладают целым рядом явных преимуществ. Они выглядят необычно и оригинально, на фоне обычных дверей. Пользование ими безопасно, за счет выдвижной конструкции. Такие двери универсальны, могут предоставляться в самых различных вариациях. Монтаж сдвижной двери невероятно прост, за счет чего вы сильно экономите свои кровные средства на рабочих. И самое главное свойство, из-за которого многие отдают предпочтение именно сдвижным дверям, это эргономичность. Такая дверь занимает пространство внутри стены и при открытии не сужает вашу комнату.

Существует 2 основных типа конструкции сдвижных дверей. С одним полотном и с несколькими (чаще всего 2 или 3, но возможны и более экзотические варианты) полотнами. В зависимости от конкретной задачи, наши специалисты помогут вам подобрать именно ту дверь, которая подойдет лучше всего в ваш дом и станет гармоничным и практичным дополнением существующего интерьера.

Наша компания предлагает на ваш выбор широчайший ассортимент материалов, расцветок форм и типов сдвижных дверей. Вы можете подобрать для себя индивидуальный вариант, который подойдет именно вам. Каждая дверь, заказанная у нас, уникальна. Начиная от размеров и формы и заканчивая расцветкой и рисунком. Заказывать дверь у нас просто, как никогда. Выбирайте то, что вам по душе, остальное за нами. Необходимые замеры, установку и последующую отделку мы берем на себя.

 

0
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true