Производство дверей Интекрон

Компания Интекрон одна из самых известных производителей стальных входных дверей и иной стальной продукции. Впервые компания открылась более двадцати лет, есть много партнеров как частных лиц, так других разнообразных коммерческих предприятий. У фабрики достаточно низкие цены на товар и они не имеют посредников. Если Вы закажите, какие, либо двери, мы сразу же сделаем все под заказ.

Преимущества стальных дверей Интекрон:

Двери имеют высокое качество железа, и длительный срок эксплуатации.

Наши консультанты всегда перед заказам стальной двери смотрят Ваш интерьер, чтобы подобрать двери подходящие к нему.Отделываются только наилучшими специальными материалами от известных и надежных производителей.Стальные двери дешевые и подходят разным покупателям.

Отделочные виды стальных дверей.

ЭТО ДВЕРИ, В КОТОРЫХ ПРИМЕНЯЕТСЯ ВИНИЛИСКОЖИ – это самый дешевые вариант нашей стальной двери.

ДВЕРИ, В КОТОРЫХ ПРИСУТСТВУЕТ ЛАМИНАТ - это не самый дешевые, но и не очень дорогой вариант. Ламинат очень хорошо держит тепло в доме. И красивый по дизайну, он коричневого цвета.

ДВЕРИ, В КОТОРЫХ ПРИСУТСТВУЕТ ПОРОШКОВОЕ НАПЫЛЕНИЕ - это очень крепкие двери. Чаще всего их устанавливают в свои дома, они хорошо удерживают тепло и не пропускают звукоизоляцию.

ДВЕРИ, В КОТОРЫХ ПРИСУТСТВУЮТ ПАНЕЛИ МДФ – это очень прочные и качественные двери. Эти двери, можно сказать самые популярные и по стоимости не такие уж и дорогие.

ДВЕРИ, В КОТОРЫХ ПРИСУТСТВУЮТ ПАНЕЛИ МАССИВА ДУБА – это очень красивая, дорогая порода и она считается экологически чистая эта панель массива дуба. Цена конечно тоже увеличится.

ДВЕРИ, В КОТОРЫХ ПРИСУТСТВУЕТ РУЧНАЯ РАБОТА – это разнообразная резьба по дереву, витражи. В плане цены, они достаточно дорогие. Их можно отнести уже к люкс классу.

Лучше дорогая дверь, чем дешевая.

Что касается ценовой категории стальной двери, так большинство хороших дверей начинаются от 200$ и выше, ну а если на заказ, так вообще от 1500$.Давайте начнем рассуждать с внешнего вида. Например, замена обыкновенной стандартной винилискожи к примеру на дубовый шпон будет стоить где-то 50$, это только одна сторона двери. Ну а если Вы захотите украсить дверь, какой ни будь резьбой, то понятно, что цена поднимется.

Также очень большую роль в двери играют замки, от этого тоже зависит цена. Некоторые замки хорошего качества стоят от 250-300$. Так же есть ещё цилиндрические замки и электронные, но они уже значительно дороже по цене.На сегодняшний день много и бронированных дверей, цена на них значительно повышается уже от 400$. Толщина дверей зависит от определённого типа оружия. Чаще всего, вместо глазка ставят видеокамеру.

Есть ещё много разнообразных дверей, с какими - то разными деталями или украшениями:

Например, дверные петли с разными опорными подшипниками. Благодаря этим петлям, створки выдержат где-то 150 килограмм. И их очень легко открывать.Также еще есть резиновые уплотнители, они ставятся по всему периметру стальной двери. Это очень важная деталь, потому – что резиновые уплотнители удерживают тепло и не пропускают шум.

Анкерная система – немаловажная деталь конструкции металлической двери. Специальные металлические штыри, выпирают из того торца двери, который повернут к специальным петлям. Данные штыри неподвижные, несмотря на ригеля – они будут заходить коробку стальной двери в том случае, когда будет закрываться стальная дверь. И если на вишу квартиру или дом нападут какие ни будь грабители или хулиганы, они не смогут снять Вашу дверь, даре если они срежут болгаркой петли, что дает большой плюс.

 

0
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true