Раздвижные двери из стекла в современном интенрьере жилого помещения

Дизайнеры интерьеров жилых помещений сегодня направляют все свои усилия на то, чтобы внутреннее пространство дома отличалось не только красотой и стильностью, но и правильным оформлением пространственных зон, максимально эргономично выполняющими свои задачи. Сегодня эффективным инструментом в достижении таких целей являются раздвижные или откатные двери, выполненные из триплекс-стекла. В современных интерьерах квартир и загородных домов раздвижные двери из стекла занимают одно из почетных мест в силу широкого ряда преимуществ перед аналогами, изготовленными из других материалов.

 

Преимущества, которыми отличаются стеклянные межкомнатные двери

 

Установив раздвижную дверь из триплекс-стекла в доме, можно интерьеру комнаты придать законченный и легкий, воздушный вид. Причем совсем не обязательно при этом использовать модели из прозрачного стекла. Чрезвычайно эффектно смотрятся изделия из цветного стекла, напоминающие внешне витражи. Большое разнообразие межкомнатных стеклянных дверей представлено на страницах каталога интернет-ресурса http://www.dverprom.ru/.

 

Особенно подходят раздвижные модели из стекла для помещений с малой площадью, ведь с их помощью можно визуально расширить площадь комнаты, так как сквозь них будет поступать в нее дополнительный свет. Установка таких дверей позволит получить еще целый ряд неоспоримых выгод при зонировании помещений:

 

  • кухню разделить на рабочую зону и столовую;
  • большой холл разделить на кабинет и комнату для отдыха;
  • совместить столовую с гостиной;
  • организовать зону хранения необходимых бытовых предметов в ванной комнате, чтобы они не испортили ее интерьер.

 

Раздвижные стеклянные двери отлично выполняют свою главную функцию закрывания-открывания, они отличаются надежностью и прочностью, так как изготавливаются из закаленного стекла по передовым технологиям. Они устойчивы к высокой влажности и деформации. Смотрятся они чрезвычайно стильно и эстетично и поэтому могут стать ключевым элементом интерьера. С их помощью самый невзрачный интерьер можно видоизменить до неузнаваемости. Раздвижной механизм позволит решить проблему нехватки свободного пространства для свободного функционирования, которая свойственна распашным дверям. Приобретать данный вид товаров следует только у надежных проверенных продавцов. Самым выгодным вариантом покупки станет интернет-магазин.

 

0
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true