Дверной замок – сердце дома

Проблемы с входной дверью одни из самых неприятных. Ситуации, когда невозможно попасть к себе в дом возникают в самые непредвиденные моменты. При возникновении такой ситуации не стоит опускать руки. Необходимо искать самые правильные решения проблемы. Важно оперативно и профессионально заменить замок. Делать это умеют только обученные специалисты.

В каких случаях может понадобиться профессиональная установка замков? Конечно же, при поломке ключа в скважине. Поломаться может «язычок», дверная ручка либо другой элемент фурнитуры. В некоторых случаях достаточно перекодировать механизм. Это возможно, если хозяин дома использует дорогие изделия. Если замок цилиндрический, то можно обойтись заменой личинки. Каждый случай уникальный и требует ответственного подхода.

Если при поломке некоторых частей механизма, возможен ремонт, то бывают случаи, когда удаление старой замочной скважины является единственным выходом из возникшего ЧП. Не обойтись без полной замены механизма при утере ключей, несанкционированном взломе старой двери, переезде в новый дом или офисное помещение. В случае ограбления квартиры замки подлежат обязательной замене. Специалисты советуют устанавливать механизмы с бронепластинами.

Почему замену замка лучше доверить специалисту? На первый взгляд менять замки просто. Кажется, что достаточно вытянуть старый механизм и вставить новый в тот же проем. На самом деле, во время этой нехитрой процедуры может возникнуть масса непредвиденных ситуаций. Тем более, что только профессионал способен указать на слабые места защиты дома.

Каждый день мы слышим о новых грабежах. Чтобы обеспечить своим близким людям и нажитому имуществу надежную защиту, необходимо подойти к процессу замены замочной скважины очень серьезно. Осуществляя даже профилактический ремонт замков, мастер может посоветовать как укрепить уже установленный механизм, без его замены на новый.

Только профессионал может посоветовать надежный механизм. В строительных магазинах в продажу выставлено множество моделей изделий, разобраться в которых без сторонней помощи невозможно. Существуют правила подбора не только безопасности замка, но и его соответствия к конкретной двери. Ведь в продаже есть металлические, бронированные, деревянные и другие типы дверей, сердцем которых является правильно подобранный замок.

 

0
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true