Какие двери для гостиниц стоит выбирать?

Отправляясь в путешествие или командировку, мы тщательно выбираем гостиницу, читаем отзывы и мнения, обращая внимание на малейшие мелочи. Свое собственное мнение мы формируем уже по факту заселения, и любая деталь может испортить общее впечатление.

Главными показателями хорошей гостиницы остаются комфорт, покой и безопасность гостей. Здесь немаловажную роль играют правильно выбранные и установленные двери.

Для гостиницы или отеля выбор оптимальной двери обязательно должен соответствовать определенному набору параметров, к которым относятся антивандальность, долговечность и стойкость к внешним разрушающим факторам.

Двери, безусловно, не являются основным фактором выбора отеля, но на мнение клиентов в любом случае влияют. Если дверь в гостинице плохо закрывалась, заклинивала или, к примеру, громко стучала, то вряд ли кто-то будет в восторге от этого. Европейский гостиничный сервис является эталонным в этой сфере благодаря тому, что уделяется внимание всем нюансам комфортного проживания. Отели Парижа рядом с Музеем Пастера, например, располагаются в достаточно оживленном месте, но при этом отличаются отличной шумоизоляцией благодаря хорошим дверям и окнам, установленным в номерах.

Рынок предоставляет массу вариантов дверей, идеально подходящих для отеля или гостиницы. Важно грамотно выбрать из огромного ассортимента то, что будет максимально обеспечивать безопасность жильцов и персонала, а также гармонировать с интерьером отеля.

Выбирая двери для номеров гостиницы, в первую очередь необходимо позаботиться, чтобы они были оснащены удобным электронным замком. Кроме того, должна обеспечиваться звукоизоляция - не менее 32 Дб. Дверное полотно должно быть хорошего качества, чтобы выдерживать частую влажную уборку.

Важно, чтобы конструкция и механизмы двери выдерживали большую проходимость людей. Отели Парижа рядом с Музеем очков и лорнетов Пьера Марли здесь можно привести в качестве примера, поскольку они пользуются огромной популярностью у туристов и почти никогда не пустуют. Двери в этих отелях выполнены из высококачественных износостойких материалов, благодаря чему не нарушаются их функциональные и эстетические характеристики.

Самым важным аргументом при выборе дверей в гостиницу остается безопасность жильцов, поэтому выбирать следует противопожарные варианты, с пределом огнестойкости около 30 минут.

 

0
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true