Двери из Испании - наиболее надежные бренды

Испанские двери - давно признанный товар высоких стандартов. Неважно, какой из сертифицированных брендов вы выбираете, испанская марка сегодня значит долговечность, прочность и качество. Если вы занимаетесь мебельным бизнесом или просто выбираете себе входную или межкомнатную дверь, подумайте о приобретении этого товара в Испании.

В действительности стоимость испанских дверей в самом месте изготовления значительно ниже, чем в наших магазинах. Итак, одной из самых популярных компаний, производящих двери, является Luvipol. Эта испанская фирма славится стильной продукцией высокого качества. Здесь каждый может найти что-то для себя. Компания производит изделия на любой, даже самый причудливый вкус. Все двери компании Luvipol имеют шпоновую отделку. Шпон создается из древесины ценных пород. Это может быть красное дерево, мореный дуб или другие экзотические деревья. Далее идет защита. Шпон любого элемента мебели испанской фирмы имеет трехслойную пропитку из итальянского лака, каждый слой которого тщательно отшлифован. Это позволяет создать гладкий элемент мебели с теплой поверхностью. Во время изготовления дверей фирмы Luvipol используется современное оборудование.

В Испанию можно поехать не только за дверьми, но и за составляющими. Часто транспорт в какие-либо европейские города стоит даже дешевле, чем в отдаленные места России. Грамотно спланировав свою поездку и проведя тщательный поиск наиболее подходящего перелета, можно с удивлением заключить, что путешествие в Испанию будет стоить так же, как и в любой другой город России. Самой знаменитой испанской фирмой, изготавливающей фурнитуру для дверей, является компания Archie. Арчи производит ручки для межкомнатных дверей. Популярность компании во всем мире можно объяснить грамотным сочетанием используемых качественных материалов и необычного уникального дизайна. Вся фурнитура Арчи создается из сплава меди, цинка и алюминия. Создаваемые изделия покрываются защитным слоем, что уменьшает возможность механических повреждений во время использования. Именно поэтому большинство изделий Арчи считается наиболее долговечными. Важной особенностью продукции фирмы Archie являются демократичные цены, что составляет значительно большую конкурентную способность бренда на рынке.

 

0
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true