Деревянные двери для вашего дома на заказ

По мнению мастеров дизайна, дом – не только потолок, пол и стены, это особая атмосфера, создается которая всеми элементами интерьера, в том числе и деревянными межкомнатными и входными дверями.

Деревянные входные и межкомнатные группы из массива всегда считались предметом роскоши, истинного вкуса и приличного благосостояния владельца. Сегодня ценители старины готовы заплатить любые деньги за дверь из давнего прошлого, украшенную вензелями и декоративными узорами, некоторых останавливает только одна проблема, что одинаковых конструкций для создания единого стиля интерьера во всем доме найти в настоящий момент практически невозможно. Да и купить готовые новые изделия в магазине, выполненные в одном стилистическом решении, не в единичном варианте тоже нереально.

Только изготовление дверей в Петербурге на заказ может спасти ситуацию в этом случае. Потому что заказать можно столько дверей, сколько действительно необходимо. И все они будут выполнены в одном стиле, который непосредственно и выбирается потребителем.

Кроме того, несмотря на типовые планировки в городских квартирах или загородных домах коттеджных поселков от застройщиков, размеры дверных проемов в рамках даже одного жилого объекта могут иметь различия, причем далеко не миллиметровые. Готовые межкомнатные конструкции редко идеально совпадают с существующими проемами. Их приходится либо расширять, либо сужать, что крайне неудобно и всегда сопровождается дополнительными ремонтными работами по восстановлению красоты и прелести интерьера.

Заказывая элитные двери в Дверпром, вы получаете автоматически гарантию, что все конструкции идеально впишутся в существующие проемы, при этом без особых усилий и дополнительных работ. Это преимущество особенно актуально, если в вашем доме нет стандартных проемов и все они отличаются по размерам.

Что может быть лучше выбора? Только выбор материала для своих дверей, какой предоставляется при заказе этих конструкций. Богатый ассортимент натуральных материалов наполняют великолепные образцы массива дуба, ясеня, тика, экзотического венге, бука и других ценных пород, а также шпон, который в руках прекрасных мастеров превращается в настоящее произведение искусства.

Если желаете создать эксклюзивный единый дизайн интерьера в своем доме, отдайте предпочтение заказу межкомнатных и входной двери. Изделия на заказ – это всегда прекрасный результат.

 

0
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true