Металлические двери с порошковым напылением – лучший выбор для требовательных покупателей

Среди всех видов наружных дверей, которые представлены сегодня на отечественном рынке, металлические двери с порошковым напылением по праву считаются лучшим решением для офисных и торговых помещений, а также для установки в качестве входной группы в подъездах многоэтажек и в частных коттеджах. Их основное отличие от других видов организации входа заключается в уникальных свойствах порошкового покрытия, которое не имеет себе равных по сочетанию эстетических и технических характеристик.

Антивандальное покрытие входных дверей

Порошковое напыление представляет собой высококачественное полимерное покрытие, которое наносится на металлическую поверхность, выдерживается при определенной температуре, а затем покрывается лаком и высушивается. Для покрытия используется не жидкая, а порошковая краска, не содержащая растворителей и летучих веществ, поэтому и сам процесс нанесения и готовый продукт являются экологически безопасным товаром, не вызывающим аллергии.

Основным преимуществом металлических дверей с отделкой порошковым напылением считаются их антивандальные свойства. На их поверхности не остаются царапины и сколы, им не страшны порезы и поджоги. Поэтому именно такие двери рекомендуется устанавливать в местах с высокой проходимостью.

Преимущество дверей с порошковым напылением

Стальные двери, покрытые порошковой краской, обладают высокими техническими, эксплуатационными и эстетическими характеристиками:

  • они прочны и надежны, устойчивы к атмосферному воздействию и механическим повреждениям;
  • такие модели устойчивы к влаге и перепадам температур в диапазоне от -60 до +130 °С;
  • напыление не реагирует на воздействие кислот и щелочей и не меняет своего вида и свойств при попадании прямых солнечных лучей;
  • покрытие содержит частицы металлов, керамики и полимеров, что позволяет существенно повысить противопожарные свойства дверей;
  • большой выбор цветовых и текстурных поверхностей позволяет создавать нестандартные эстетические решения, превращая каждую входную группу в произведение искусства.

Металлические двери, покрытые напылением, не требуют специального ухода, любые загрязнения с их поверхности удаляются простой водой. Срок службы таких моделей не ограничен. Кроме того, их стоимость не превышает верхнюю границу среднего ценового диапазона, что делает такие двери оптимальными для использования как в жилых, так и в офисных зданиях.

 

0
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true