Межкомнатные двери от Волховец – фабричное качество

Каким бы ни был интерьер, представить его без качественных межкомнатных дверей, предназначенных для дома или офиса, невозможно. Добротные деревянные двери, в первую очередь разделяют внутреннее пространство жилища, а во вторую – способны придать дому теплую и уютную атмосферу защищенности.

Основная функция межкомнатных дверей – это их многократное открывание и закрывание. Потому только качественно произведенные деревянные двери будут эксплуатироваться длительный срок. Также немаловажен точный монтаж, ведь неправильная установка чревата потерей прочности и функциональности даже хороших межкомнатных дверей Волховец – возможно появление посторонних звуков, скрипа, необходимость смазывания петель. Да и о гарантийном обслуживании при неправильном монтаже придется забыть.

На фабрике Волховец межкомнатные двери производят исключительно из натурального шпона. Потому за 15 лет присутствия на строительном рынке России эти двери хорошо себя зарекомендовали. К тому же, функциональные характеристики и эстетические показатели дверей от фабрики Волховец соответствуют международным стандартам качества.

Приобретение дверей Волховец позволяет обеспечить высокую тепло- и звукоизоляцию дома. А широкий ассортимент оттенков шпона позволяет подобрать межкомнатные двери Волховец в соответствии с цветовым оформлением интерьера: красное дерево, венге, дуб, орех, вишня, анегри и прочие.

Серии межкомнатных дверей Волховец

Классика – классический благородный дизайн и экономичность межкомнатных дверей этой серии сделали их популярными у покупателей. Для производства используют, как правило, сосну, для обработки которой применяют новейшие инновационные технологии. Это позволяет сохранить красоту и естественность натуральной древесины. Сегодня покупателям доступны также двери модернизированной серии «Новая классика».

Модум – минимализм каждой детали дверей Волховец Модум сочетается с современным дизайном помещений. В полотно горизонтально врезаны узкие стекла, что оценили владельцы коммерческой недвижимости в современном стиле.

На фабрике Волховец все межкомнатные двери подвергаются специальной обработке двухкомпонентным составом «Akzo Nobel» - этот лак сохраняет натуральную текстуру дерева и придает поверхности прочность.

Рынок отделочных и строительных материалов сегодня изобилует товарами. И некоторые покупатели ошибочно полагают, что европейские технологии лучше отечественных. На практике, именно двери, изготовленные со знанием дела опытными мастерами и с учетом солидных финансовых вложений, будут качественными и надежными. Именно такими характеристиками обладают межкомнатные двери Волховец – за годы присутствия на рынке они заслужили хорошую репутацию.

 

0
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true