Двери Пандор

«Мой дом – моя крепость» - именно это выражение стало девизом наших граждан, стремящихся обезопасить свое жилье от нежелательного вторжения нечистых на руку элементов. Как защитить себя и своих родных от подобных визитов? Огромную помощь в решении данной проблемы окажет качественная и надежная входная дверь от проверенного производителя. Постоянно растущую популярность на отечественном рынке завоевала продукция известной израильской компании «Pandoor». Изготовленные на современном оборудовании с использованием новейших технологий металлические входные двери этой фирмы отлично зарекомендовали себя на просторах бывшего Советского Союза.

Двери Пандор пользуются постоянным спросом у покупателей и это заслуга гибкой ценовой политики производителя. Здесь удачно сочетаются высокое качество, безопасность, отличный дизайн и относительно низкие цены. В стране, где не так давно верхом надежности были самодельные металлические входные двери, изготовленные кустарным способом, вырос потребитель с повышенными запросами к данному виду продукции. Изделия компании «Pandoor» отвечают всем параметрам комфорта и безопасности.

Свою историю фирма ведет с 1989 года, когда появилось предприятие, специализирующееся по производству обычных межкомнатных дверей. Позднее там стали изготавливать металлические входные двери, которые реализовывали на территории Израиля. Желание завоевать обширный российский рынок побудило руководителей компании провести коренные перемены в деятельности предприятия. Применив опыт других производителей, новейшие технологии и современное оборудование получили продукцию, отвечающую всем повышенным требованиям. Одновременно цена изделий осталась невысокой и составила достойную конкуренцию отечественному производителю.

История Российских стальных дверей ведется от появления массивных металлических конструкций, обладающих обычными замками. Надежность такой продукции уже тогда была под большим вопросом. В Израиле за основу брали надежный качественный замок, а все остальное обязано было обеспечить дополнительную безопасность. Стоит ли говорить, что такой подход делает двери Пандор надежной защитой.

Продукция компании «Pandoor» имеет мощную раму, которая смонтирована с полотном как одно целое. Скрытые регулируемые петли обладают противосъемными качествами. Дополнительные стержни, вмонтированные в полотно двери, не дадут снять ее с петель.

Полотна, которыми обладают двери Пандор, изготовлены из двух листов высококачественной легированной стали. Ребра жесткости придают изделию дополнительную прочность. Тепло и звукоизоляцию обеспечит современный утеплитель – пенополиуретан, которым заполняются все полости между стальными листами. Дополнительную изоляцию обеспечивают уплотнительные контуры на раме и полотне двери. Современные термопластичные покрытия защитят сталь от атмосферных осадков и вандалов. Внутреннее покрытие из натурального шпона или порошковой краски органично впишется в дизайн помещения.

Прочные многоканальные замки, дополненные противосъемными ригелями, скрыты за бронированными пластинами, препятствующими их взлому и высверливанию. Центральная часть дверного полотна также укреплена бронированными накладками, что препятствует ее механическому взлому.

Отличное качество изготовления, надежность и великолепный дизайн послужили тому, что продукция компании «Pandoor» востребована на отечественном рынке. Ее невысокая цена позволила покупателю с невысоким достатком воспользоваться всеми преимуществами современных технологий.

 

0
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true