Двери Зетта

Наша страна сильно отличается от всех остальных стран в мире. Хоть Россия частично и относится к Европе, но европейской её никак нельзя назвать. И всё дело тут в том, что уровни доходов наших граждан никак не могут быть сопоставимы с теми зарплатами, которые сейчас есть в той же Европе. И, получается, что нашим людям приходится в своей жизни экономить практически на всём, начиная от еды и заканчивая вопросами собственной безопасности.

И сейчас мы как раз хотели бы поговорить с Вами о последнем. Дело в том, что в нашей стране люди экономя даже на такой важной части своего дома, как входные двери! И зачастую они приобретают дверные полотна либо из Китая, либо из каких-то других стран Дальнего Востока. И, разумеется, спустя 2-3 года с этими дверями у них возникают проблемы, которые приходится решать уже самим жителям без помощи тех продавцов, которые продали им эти дверные полотна.

Однако, на наш взгляд, это не самое лучшее решение проблемы. Потому что китайские модели ну никак не могут сравниться по своему качеству с изделиями из Европы, в то время как некоторые российские модели - могут. И сегодня  мы хотим рассказать Вам про двери Зетта, которые, как нам кажется, могут составить конкуренцию заполонившим рынок китайским моделям.

И это мы говорим вовсе не для того, чтобы убедить Вас купить двери Зетта! Вовсе нет! Каждый человек сам должен решить для себя проблему выбора. Однако перед тем, как Вы всё-таки определитесь с выбором, советуем остаться на несколько секунд на этой странице и прочитать, что же отличает двери Zetta от китайских аналогов! Ведь лучше потратить несколько лишних минут в процессе выбора новой двери, чем потом тратить десятки часов или даже дней на то, чтобы пробовать устранить неполадки в неудачно сделанной покупке...

Но для того, чтобы вести предметный разговор, необходимо сначала рассмотреть, из чего же делаются эти двери. То есть понятно, что и дверные полотна из Китая, и отечественные двери Зетта делаются из стали. Деревянные варианты мы не рассматриваем, так как полагаться на них явно сегодня уже нельзя. Да и в случае пожара деревянная дверь не станет надёжным защитником.

Так что все эти модели изготавливаются исключительно из стали. Но весь вопрос в том, какая сталь идет на создание дверного полотна! Ведь можно использовать сталь толщиной в 2-3 миллиметра, а можно и в 0,5-1 мм! И разница, как говорится, будет существенной. Причем эта разница будет касаться не только надёжности дверного полотна, но и его защитных качеств.

Двери Зетта, кстати говоря, изготавливаются из оцинкованной стали толщиной в 1,5 миллиметра. Многие специалисты говорят, что такая толщина является оптимальной для того, чтобы защитить дом от ограбления. И в это же время китайские модели обычно имеют в своей конструкции металл толщиной в 0,7-0,8 миллиметров! Такую сталь вполне можно разрезать при помощи хорошего ножа, не говоря уже о специальных приспособлениях, которые есть у грабителей сегодня в наличии.

То же касается и замков, которые ставятся на входные двери. Если на отечественные дверные полотна ставятся замки с дополнительной защитой от взлома при помощи бампинг-метода, то в китайских дверях замок можно выбить при помощи сильного удара по нему молотком или кувалдой. Поверьте, такие случаи бывали, и не раз...

 

0
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true