Внешний вид входной двери

Планируя приобрести входную дверь, многие покупатели уделяют внимание не только техническим параметрам конструкции, но и ее эстетическим свойствам, ведь такая значимая деталь интерьера должна привлекательно смотреться и гармонировать с окружающей обстановкой. Впрочем, есть категория покупателей, куда более требовательных к внешнему виду своей защитной конструкции, и специально для них существует категория изделий элит-класса, в отделке которых применяются дорогие, изысканные отделочные материалы:

  • массив дерева
  • панели МДФ
  • искусственный камень

Массив дерева представляет собой специальным образом подготовленную древесину ценных пород, таких как бук, дуб, сосна. В процессе сушки дерево обрабатывается специальными защитными составами, которые существенно повышают стойкость материала к воздействию неблагоприятных внешних факторов, в числе которых даже высокая влажность окружающей среды, осадки и температурные перепады. За годы эксплуатации такая дверь не потеряет своего привлекательного внешнего вида, оставаясь таким же изящным украшением вашего дома.

Стильные железные двери мдф создаются на основе прессованных панелей из опилок, пропитанных натуральными и синтетическими смолами. Такой материал прочем и долговечен, а эстетичный внешний вид ему обеспечивается специальной пленкой ПВХ или шпоном натурального дерева. Двери МДФ красивы и прочны, отлично сочетаются как с классическим, так и с современным интерьером, при этом, у покупателя всегда есть возможность подобрать цветовую гамму отделки на свой вкус.

Искусственный камень – инновационный материал на основе акриловых смол и минерального композита, не так давно появившийся на рынке декора, однако успешно занявший там прочную позицию элитного вида оформления. К преимуществам такого акрила можно отнести непревзойденную износостойкость, пластичность и долговечность: благодаря этому, изготовляемые защитные конструкции не только прочны, но и изысканны по дизайну, так как камень легко принимает любую форму.

Также, широкое распространение получили входные металлические двери с ковкой, которые могут изготовляться как с использованием массива и МДФ, так и с порошковым напылением, которое эффектно подчеркивает изысканность дизайна кованых украшений. Такие изделия также создаются по индивидуальным проектам, с учетом требований покупателя, так что орнаменты, украшающие поверхность дверного полотна, весьма оригинальны и неповторимы, что позволяет отнести такие защитные конструкции к числу настоящих произведений искусства.

 

0
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true