Двери в загородный дом

Загородный дом, оставленный на длительное время без присмотра, рискует стать жертвой не только взломщиков и грабителей, которые будут рады поживиться за ваш счет, но и обычных бродяг, которые в холодное время года могут устроить там себе уютное гнездышко. Решением проблемы станут металлические двери для дачи. Современные производители предлагают богатейший ассортимент всевозможных моделей, среди которых вы обязательно найдете идеальный вариант, сочетающий в себе функциональность, эстетическую привлекательность и доступную стоимость. Практически любая компания сможет вам предложить богатый выбор разнообразных декоративных элементов, от ковки до остекления, которые сделают вашу дверь по настоящему уникальной.

При выборе следует помнить о том, что конструкция будет подвержена воздействию всех атмосферных явлений (порывов ветра, осадков, условий повышенной влажности). Следует учитывать возможное вмешательство человеческого фактора (удары и царапины). Не последнюю роль будет играть и уровень безопасности. А это значит, комплектация полотна должна быть многослойной (включать в себя каркас, ребра жесткости, слои шумо- и теплоизолятора), замки — взломостойкими, а покрытие — устойчивым ко всем видам воздействия. Однако оно и не должно вызывать излишнего внимания. Так, например, элитные двери из массива обязательно станут мишенью для большинства представителей криминального мира. Предусмотрительные хозяева предпочитают панелям МДФ, ламинату и винилискоже современное антивандальное покрытие — порошковый окрас. Его получают посредством нанесения на обезжиренную железную поверхность полимерного порошка, после чего полотно проходит термическую обработку в специальной печи. Процесс достаточно прост и не требует особенных финансовых затрат от производителя. Отсюда и выгодная стоимость таких изделий.

Полученный слой наделяет металлическое полотно великолепными эксплуатационными преимуществами:

  • защищает металл от воздействия влаги и предотвращает возникновение коррозии;
  • наделяет его устойчивостью ко всем видам химически активных веществ;
  • наделяет его устойчивостью к различным механическим повреждениям;
  • выбранный оттенок не теряет своей яркости и привлекательности даже под воздействием прямых солнечных лучей.

За такой поверхностью абсолютно не нужен уход. Покрытие позволит увеличить максимальные сроки эксплуатации. Вы смело сможете оставлять свое имущество на милость матушки-природы — качественное полотно вас не подведет.

 

0
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true