Двери с отделкой ДВП

Зачастую, через некоторое время после установки входной двери мы обнаруживаем массу недостатков: неприятные запахи, проникающие в квартиру из подъезда, струи воздуха, тянущие потоки холода в ваш дом, да и просто мы понимаем, что звукоизоляция оставляет желать лучшего.

Для защиты от сквозняков, для повышения звукоизоляции помещения хорошо подходят входные двери с отделкой панелями ДВП. Такое изделие имеет высокие показатели прочности, потому что структура панели ДВП  является сверхтвёрдой. Таким образом, квартира будет находиться под надёжной защитой от злоумышленников, посягнувших на ваше имущество.

Двери с отделкой ДВП имеют прекрасный эстетический вид, кроме того, их можно отделать ламинатом, чтобы стилизовать изделие под дерево любой породы.

Зачастую двери покрываются панелями ДВП с наружней стороны. Они обладают превосходной устойчивости к ультрафиолету, к резким скачкам температуры, к повышенной влажности и к другим разрушающим факторам окружающей среды.

Благодаря отделке дверей накладной филенкой из прессованного ДВП, вы сможете не только сэкономить, но и значительно улучшить их эксплуатационные характеристики.

Порошковые изделия достаточно универсальны – их устанавливают как в жилых, так и в офисных помещениях. Они очень популярны благодаря уникальным техническим характеристикам. Входные двери с порошковым напылением известны на рынке как изделия, обладающие отличной устойчивостью к воздействию химических веществ, к ударам и к коррозии.  Все эти преимущества достигаются благодаря их специальной технологии их изготовления.  Происходит она следующим образом:

- сначала заготовка двери помещается в печь, раскаленную до 500 С;

- после этого поверхность изделия обрабатывается специальной порошковой краской;

- дверь извлекается из печи и остужается.

Изготовленные по такой технологии изделия могут выдержать даже воздействие языков пламени, что, несомненно, важно при выборе брони для вашего жилища.  Немаловажным плюсом порошкового напыления является возможность выбрать желаемую текстуру поверхности и цветовую гамму, идеально вписывающуюся в интерьер квартиры. Яркость цвета не теряется под воздействием солнца – на протяжении долгих лет изделие сохранит глубину цвета.

Металлические двери с порошковым напылением экологически безопасны, так как не содержат вредных примесей, а легкий химический запах очень быстро выветривается в процессе эксплуатации.

 

0
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true