Межкомнатная дверь Kapelli Classic белая глухая 600х2000






Влагостойкая дверь Kapelli Classic белая глухая
Дверное полотно (с заводской зарезкой под замок) в сборе с дверной коробкой. Полотно толщиной 38мм облицовано термоустойчивым ПВХ – листом толщиной 1,5 мм (по периметру облицовано кромочной ПВХ лентой) и состоит из вертикальных ребер жесткости, выполненных из влагостойкого материала LVL-бруса. Заполнитель полотна - экструзионный пенополистирол. Он легок, характеризуется однородной структурой, состоящей из плотных мелких ячеек по размеру 0,1 мм. Замкнутая ячеистая структура пенополистирола обеспечивает очень низкую теплопроводность и прекрасные показатели звукоизоляции. В целях повышения тепло- и звукоизоляционных свойств пластикового дверного полотна по периметру коробки применяют резиновый уплотнитель.
Базовый комплект:
- Дверное полотно (с заводской зарезкой под замок и отверстие для ручки)
 - Дверная коробка (зарезана и собрана в размер полотна)
 
Комплектующие (приобретаются отдельно):
- Фурнитура
 - Наличники
 - Добор
 - Порог
 
Преимущества дверей:
- Звукоизоляция, дБ: 33
 - Влагоустойчивость: Водопоглощение 0,213%. Отсутствие деформации и сохранение геометрии при любых эксплуатационных особенностях помещения. Не боятся ни пара, ни воды
 - Теплоизоляция: Сопротивление теплопередаче, м2: 1.151 С/Вт
 - Коробка: Дверная коробка из экструдированного ПВХ с силиконовым уплотнителем зарезана и собрана в размер полотна.
 - Вес (кг): Вес полотна 900х2000мм - 14,5 кг. Дверной блок (с полотном) в сборе с коробкой и наличниками — 21,5 кг
 - Пожаробезопасность: Сертификат соответствия: № РОСС RU.И703.04ЮАА0.П301.М.0083 от 20.02.2014 года
 - Экологичность: Подтверждена санитарно-эпидемиологическими сертификатами
 - Устойчивость к средствам бытовой химии: Не боятся средств бытовой химии и дезинфекции, поэтому рекомендуются к установке в медицинских и детских учреждениях.
 - Торцевая кромка: По периметру облицовано кромочной ПВХ лентой
 
Дополнительные услуги (под заказ):
- врезка вентиляционных решеток
 - изготовление иллюминатора
 - установка отбойных пластин
 - усиление под доводчик
 - врезка выпадающего порога
 - усиление под ручку-скобу
 - изготовление дверей с различными вариантами остекления (прозрачное, матовое, армированное или триплекс стекло)
 - изготовление дверей с высотой полотна до 2300 мм
 - окраска по каталогу RAL K7
 
